Муж лишил меня материнских прав, нарушив закон - как действовать в такой ситуации?

• г. Балашов

Дело в том что бывший муж лишил меня материнских прав пока я была за границей. Указав что я бросила ребенка. Скрываюсь. Что я пьяница. Не придоставив суду медицинскую справку. Потвердили его соседи которые меня совсем незнают. Да я и не живу с ним 4 года. Повесток мне не было. Я ни за что не расписывалась. Подала на аппиляцию. Но надежды нет никакой. Посоветуйте что делать как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

ДЕЛО В ТОМ ЧТО БЫВШИЙ МУЖ ЛИШИЛ МЕНЯ МАТЕРИНСКИХ ПРАВ ПОКА Я БЫЛА ЗА ГРАНИЦЕЙ.УКАЗАВ ЧТО Я БРОСИЛА РЕБЕНКА.

----а ребёнка вы на кого оставили пока были за границей???

---трудно восстановиться в родительских правах. идите в орган опеки они имеют решающий голос в суде.

Обжалуйте решение суда. Шансы высокие.

он не давал разрешение на вывоз за границу.сказал что сам присмотрит за ребенком.там действует не он а его мама.у них же нет никаких доказательств на меня.почему суд несправедлив?КАК МОЖНО РАЗЛУЧИТЬ РЕБЕНКА С МАТЕРЬЮ.

Получайте заочное решение суда (речь, видимо, о нем). В течении семи дней подавайте заявление об отмене решения. И доказывайте свою правоту.