Прошу предоставить образец претензии к мон платин относительно возврата денег салоном красоты на счет Альфа банка

• г. Москва

ВЫ могли бы,пожалуйста прислать образец претензии к мон платин. Суть ее в том что Альфа банк одобрил кредит и мне необходимо, чтобы салон красоты перевел обратно деньги в банк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите в личнку отправлю.

Образцов претензий нет, это все составляется индивидуально. Обращайтесь, составим.

Напишите, что до заключения договора не был предоставлен подробный перевод химического состава товара. Впоследствии выяснили, что товар содержит компоненты, опасные для здоровья. На основании ЗОЗПП требуйте расторгнуть договор кп и принять по акту косметику.