Хозяин квартиры умер, а в квартире остался прописан хозяина родственника. Что нужно делать прописку?

• г. Североуральск

Хозяин квартиры умер, а в квартире остался прописан хозяина родственника. Что нужно делать прописчику?

Ответы на вопрос (3):

Перевести на свое имя лицевой счет.

Ничего не нужно. Если жилец зарегистрирован в квартире, то он может по-прежнему там проживать

Здравствуйте. Если квартира по соц. найму, то переоформить соц.найм на себя.

Если в собственности, то пока в принципе ничего можете не делать