Я купила косметику Мон Платин без читания кредитного договора - что делать с заключенным договором под 29% годовых?

• г. Москва

Я купила косметику Мон Платин. Меня заставили подписать кредитный договор. Я его подписала, не читая, хотя никогда так не делаю. Что мне делать? Я уже месяц пользуюсь этой косметикой. Мне говрили, что я покупаю её без переплаты, а оказалось, что я заклячила кредитный договор с Ренессанс банком под 29% годовых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление по ст.450 ГК РФ о расторжении договора. Если не захотят подавайте жалобу в прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре. Обращайтесь, решим.