Я купила косметику Мон Платин без читания кредитного договора - что делать с заключенным договором под 29% годовых?

• г. Москва

Я купила косметику Мон Платин. Меня заставили подписать кредитный договор. Я его подписала, не читая, хотя никогда так не делаю. Что мне делать? Я уже месяц пользуюсь этой косметикой. Мне говрили, что я покупаю её без переплаты, а оказалось, что я заклячила кредитный договор с Ренессанс банком под 29% годовых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление по ст.450 ГК РФ о расторжении договора. Если не захотят подавайте жалобу в прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре. Обращайтесь, решим.

Спросить
Пожаловаться

В сентябре 2014 года подписала кредитные бумаги на покупку косметики дешели на 109 000, косметикой не пользуюсь, появилась сухость кожи, возможно ли вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор?

Заключила в косметической фирме кредитный договор на приобретение косметики, косметикой не пользовалась, можно ли расторгнуть кредитный договор и вернуть косметику.

Мне проще скопировать вопрос Галины из г. Томска. Со мной та же история. Только косметика для волос Мон Платин.

Как расторгнуть договор с банком Хоум кредит? Подписала договор по недоразумению, а точнее под каким то психологическим воздействием втюхнули в кредит (а объясняли что в рассрочку) очень дорогую косметику Мон Платин, сразу же пожалела об этом, как пришла домой и отошла от этого воздействия. В документах есть кредитный договор от банка, и мое соглашение с этой фирмой о передаче мне косметики. Подскажите что делать?

Меня обманули в фирме гранд-эстетик заставили подписать кредитный договор с банком ренессанс-кредит а расторгать договор не хотят подарили косметику за которую сейчас просят деньги и назад ее забирать не хотят а банк насчитывает липовые процент я не работала и не работаю на момент заключения кредитного договора что делать?

8,07,2014 приобрела косметику дешели и заключила кредитный договор с банком. Как расторгнуть договор. Косметикой я не пользовалась.

Моя мама сегодня заключила договор с банком на два года-по оплате косметики Desheli - чемоданчик с косметикой+ прибор для лица. В интернете прочитала, что это развод. 30 тыс стоит косметика - с процентами банку получается 50 тыс...: (Как расторгнуть договор с банком? Можно вернуть всё - и косметику и препарат - мы ничего не открывали и не распечатывали.

Сегодня была на презентации косметики в Нижнем Новгороде в салоне Александрия, они навязали кредит с косметикой, косметику забрала, ещё не открывала, но кредитный договор подписала. Можно как то отказаться от договора и косметики и как это мотивировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

26 июня в 13.00 заключила кредитный договор с банком в приобретении косметики. Перед этим была сделана очищающая и омолаживающая маска. У меня вышло покраснение, которое до сих пор не прошло. Они говорят что пошла благотворная реакция. Сегодня я пришла к ним, чтобы расторгнуть договор. Но мне сказали, что договор расторгнуть не могут так как деньги банк им уже переслал, у меня на руках договор купли продажи на косметику, сама косметика (к которой я не притронулась), кредитный договор, акт приема передачи товара, мое собственоручное заявление о принятии косметики. Что же делать? В прокуратуру идти? Эта компания называется Медея, косметика израильская Солемер.

Скажите пожалуйста есть ли у меня возможность расторгнуть кредитный договор с банком и вернуть продавцы косметику (академия красоты косметика Мон платин)

Оформил договор с ООО империя косметик 3 декабря 2015 года, дали вдобавок косметику (сказали что подарок. Мне повезло я последний кому такой подарок дают) подписал, не читая массу бумаг (да лоханулся понимаю) постоянно отвлекали разговорами, оказывавется подписал договор с банком Ренесеанс кредит под 36 %..про это не сказали..4.12.2015 понял что лоханулся пришел расторгать договор расторгли но косметику назад не принимают, деньги за нее не отдают.. около 21000 руб... что делать? [jntkjcm ,s b[ yfrfpfnm

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение