Льготы по уплате земельного налога для пенсионеров и ветеранов труда в Туапсинском районе Краснодарского края при наличии нескольких участков на индивидуальном жилищном строительстве.

• г. Туапсе

Есть ли льготы пенсионерам, ветеранам труда, по уплате земельного налога на землях индивидуального жилищного строительства в Туапсинском районе Краснодарского края (регистрация хозяина в другой области, регистрация участка в Туапсинском районе; участок состоит из двух участков)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

От уплаты земельного налога согласно Решения Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района "Об установлении земельного налога на территории Туапсинского городского поселения Краснодарского края" (№ 10.15 от 02.02.2009 №40.3 08.10.2010 №41.27 от 13.11.2010 № 57.1 от 22.11.2011 Краснодарского края освобождаются Герои Советского Союза, Герои РФ, полные кавалеры ордена славы, инвалиды 1 и 2 группы инвалидности, инвалиды детства, чернобыльцы, ветераны и инвалиды боевых действий, участники ВОВ и граждане приравненные к ним, пенсионеры, достигшие возраста женщины- 55 лет мужчины -60 лет в отношении одного участка по выбору налогоплательщика. Подробнее ➤