Заявление претензии по поводу ножевых ранений и повреждений внутренних органов. Рассмотрение инвалидности и оценка утраты трудоспособности.

• г. Междуреченск

На какую сумму можно заявлять претензию, з ножевых ранения, одно из низ проникающее, поврежден толстый кишечник и сигмовидный насквозь. Назначена инвалидность 2 группа. Суда пока не было. Потеря трудоспособности на 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Оценить какая сумма может компенсировать Вам причиненный вред можете только Вы сами. Суд назначит компенсацию по своему разумению и в соответствии с Законом.