Составление искового заявления об отмене отцовства при рождении ребенка после развода без подтверждения отцовства настоящего отца

• г. Хабаровск

Как составить исковое заявление об отмене отцовства, развелась с мужем и не прошло определенное время после развода, родился ребенок, отцом которого он не является, в загсе записали ребенка на него, сказали потом через суд отменять, настоящий отец в этот момент был в рейсе и не мог подтвердить свое отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, виртуально никто иск не составит. Иск должен соответствовать ст. 131, 132 ГПК РФ. Обратитесь к адвокату. Всего доброго.