Возврат денежных средств при досрочном расторжении годовой карты фитнес-центра после заболевания

• г. Москва

28.08.2014 я приобрела годовую карту фитнес-центра. 01.09.2014 г. воспользовалась услугой-бассейн после чего заболела (подхватила там инфекцию) и больше до сегодняшнего дня не посещала фитнес-центр. Могу ли я досрочно расторгуть договор и вернуть деньги. При подписании договора было подписано доп. соглашение о том, что при досрочном расторжении договора возврат денежных средств производится за вычетом затрат Исполнителя. Затраты Исполнителя определяются в следующем порядке: за 1 месяц исполнения договора - 20% от уплаченной Клиентом суммы, за 2 месяц исполнения договора - 15 % от уплаченной Клиентом суммы и т.п.

Стоимость годовой карты-32900 руб.

На возврат какой суммы я могу рассчитывать? И как правильно оформить заявление на расторжение.

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать как минимум на сумму абонемента за минусом 20%. Для этого следует составить и направить уведомление о расторжении договора, которое потом направляется в фитнес-центр.