Мы в разводе! Мать гражданка Украины муж россиянин и ребенок родился в России! Может ли мать вывести ребенка без моего согласия.

• г. Донецк

Мы в разводе! Мать гражданка украины муж россиянин и ребенок родился в россии! Может ли мать вывести ребенка без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Если в стране прибытия требуется согласие на выезд ребенка за границу, то бывший супруг должен заверить свое согласие в нотариальной конторе.