Как обжаловать арест банковской карты за коммунальные услуги, если я не прописана в квартире, где проживает ещё 3 взрослых и 1 ребёнок?

• г. Стерлитамак

У меня арестовали банковскую карту за коммунальные услуги, в квартире я не прописана выписана в 2012, в квартире проживает 4 человека 3 взрослых и один ребёнок, из всех кто там прописан не наложили арест на банковскую карту. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Начать с приставов, взять у них копии документов, далее уже обжаловать решение суда, восстановив срок