Как вернуть или обменять товар, если продавец не предоставил полную информацию о нем?

• г. Серов

Мама купила планшет, придя домой выяснилось что он без 3G, хотели обменять на анологичный но с 3G, однако прадовец отказал. Могу ли я обменять или вернуть товар, если продавец дал не полную информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать факт предоставления неполной информации - то да, можете.