Существующие программы для жителей Донецкой области и возможность получения гражданства по упрощенной программе для рожденных в СССР

• г. Москва

Какие сейчас существуют программы для жителей донецкой области? И если рожден в СССР можно ли получить гражданство по упрощенной программе?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить в упрощенном порядке. Обращайтесь, рады будем помощь.