Возможность оспорить приватизацию квартиры на основании психического заболевания матери

• г. Екатеринбург

Возможно ли оспорить приватизацию, она была в 2010 г. (это собирается сделать мой брат, который с 1991 года жил в другом месте, т. е он не был прописан в этой квартире) на основании того, что мама на тот момент уже имела психическое заболевание? (но не была признана недееспособной, да и не признана сейчас) квартира была приватизирована на нас троих: маму, меня и моего несовершеннолетнего сына. И какие основания для суда для расприватизации квартиры должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Задано вопросов: 93

---юристы сайта не занимаются обучением других юристов.обращайтесь на консультации на платной основе.