Как узнать, наложен ли запрет на выезд за границу из-за долга в размере 10300 рублей на сайте ФССП и возможны ли проблемы, если долг станет менее 10000 рублей?

• г. Москва

На сайте ФССП я должна 10300, как узнать наложен ли запрет на выезд за границу и если долг будет менее 10000, могут ли быть проблемы с выездом? Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Узнать можете обратившись к приставу, телефон котором указан на этом же сайте.