Кредитная задолженность и процесс взыскания - мои опыт и сомнения

• г. Челябинск

В 2013 году взяла в банке Альфа-Банк кредит на сумму 420000 рублей. Ежемесясный платеж составлял 17500 рублей. Через какое-то время не смогла платиьь такую сумму. Стала платить по 10000 рублей. Ну конечно банку это не устраивало, начались звонки. Во концове банк подал в суд. Через какое-то время исполнительный лист вступил в силу. С приставами я договорилась платить по месячно также по 10000 рублей. Все было нормально, но опять начались звонки из банка, что будет выезд на мой домашний адрес с судебными приставами об аресте имущества. Такое может быть? Или приставы должны мне об этом сообщить? Или все это вранье?

Ответы на вопрос (1):

Такое может быть?

- Об это могут и должны сообщать только судебные приставы.