Как получить штамп о прописке в паспорт, проживая в муниципальном жилье?

• г. Севастополь

Я гражданин РФ в Севастополе проживаю 1995 года, по виду на жительство. В 2002 году пришлось мнять поспорт старый советский на российский но пришлось выезжать в россию для обмена паспорта, в паспорте стоит отметка о с нятии с регистрационого учета. А штамп о прописке стоит в виде нажительство и теперь мне отказываются ставить штамп о прописке в паспорт. Жилье у меня мониципальное, что делать и куда обращаться незнаю..

Ответы на вопрос (1):

получайте официальный письменный отказ и обращайтесь в суд