Как перенести прописку из украинской регистрации на жительство в российский паспорт, если я из Севастополя?

• г. Севастополь

Я из Севастополя, Российский паспорт получал в Петропавловске-Камчатском (выписан), родился в Севастополе.

Прописка по Севастополю стоит в украинском виде на жительство (в квартире метери), живу тут уже третий год.

Как мне перенести прописку в российский паспорт?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно прийти в ФМС с собственником квартиры и Вас зарегистрируют.