Как избавиться от назойливых звонков бывшего мужа, их причина и решение проблемы

• г. Курчатов

Мой бывший муж, видимо оформляя кредит, указал домашний номер моей матери и мой сотовый, теперь каждый день нас достают звонки с просьбой передать ему информацию. Мне его жизнь не интересна, как избавиться от этих звонков?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве чужого долга с Вас.