Развод и дележ имущества - как убедиться в существовании скрытых долгов и что делать совместно нажитым имуществом?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем разводимся, в нашем совместно нажитом имуществе есть машина за которую по кредиту платить еще год, при этом он говорит, что на нем помимо машины, есть еще кредит на 500 тыс. руб.,якобы взятый еще при нашем совместном проживании (я об этом не знала), как узнать так ли то что он говорит и как делится имущество (вместе с долгами)?

Ответы на вопрос (1):

Имущество нажитое в период брака, как и долги - подлежат разделу пополам