Проблема с получением алиментов - что делать при переводе из военной части России в военную часть Крыма?

• г. Йошкар-Ола

При переводе из военной части России в военную часть Крыма ответчик по алиментам не получает по месту службы исполнительного листа, который отправлен заказным письмом. Письмо застряло в МОСКОВСКом АСЦ ЦЕХ ФЛЭТОВ И РПО. Не получаю алиментов уже пол года. Какие действия мне предпринять? Помогоите.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в МОСКОВСКое АСЦ ЦЕХ ФЛЭТОВ И РПО. Или отследите по интернету где находится заказное письмо.