Влияет ли женитьба и продажа квартиры на мою очередь на улучшение жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Я стою в очереди на улучшение жил. условий. После постановки на учет женился. У жены была квартира (до свадьбы). В данный момент она продает квартиру и покупает другую за счет средств от квартиры приобретенной вне брака. Снимут ли меня с очереди и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет снять с очереди не должны, если снимут обжалуйте в суде, перспективы 99%