Как вернуть деньги за обучение, если отказался от прохождения курса?

• г. Бугульма

Приобрела курс по обучению создания интернет-магазина. По договору возврат денег, только после прохождения курса полностью. Курс состоит из 13 уроков. На пятом уроке предлагается заняться предпринимательской деятельностью без регистрации ИП. Я отказываюсь дальше проходить курс. Как мне лучше поступить, чтобы вернуть деньги за обучение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать письменное уведомление о расторжении договора и возврата уплаченной суммы. Вы вправе вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор не дожидаясь 13 урока.

Составляете уведомление и отправляете почтой с уведомлением о досрочном расторжении договора с возвратом денежных средств, срок для исполнения даете примерно 10 календарных дней.