Власти вынесли приговор бывшему мужу - выплатить государству 10 % задолженности по алиментам, превышающей 60000 рублей

• г. Спасск-Дальний

Меня зовут Юлия. Бывшего мужа суд признал злостным неплательщиком, обязал выплачивать 10 % в пользу государства. Задолженность по алиментам больше 60000, обязан ли он ее выплатить и каким образом это происходит.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность по алиментам больше 60000, обязан ли он ее выплатить и каким образом это происходит

---конечно обязан выплатить. и при наличии работы. с него будет взыскиваться процент от заработной платы.