Проблема отсутствия отопления в двух комнатах - как добиться решения от ЖЭКа?

• г. Киров

В квартире собственником которой я являюсь уже второй год не греют батареи в двух комнатах, при горячих стояках. Со мной живет ребенок 6 лет. Обращалась в ЖЭК много раз. Говорят, что не знают в чем проблема, батареи меняла, трубы тоже. Как мне добиться от ЖЭКа исправления этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

А к нормальным специалистам Вы обращаться не пробовали. В ЖЭКе редко работают квалифицированные специалисты-сантехники.