Как решить проблему холодных батарей на пятом этаже, если жильцы там не проживают и они открестились от ответственности?

• г. Евпатория

Что делать, если жильцы пятого (последнего) этажа сами там не живут, а у всего стояка холодные батареи? При этом по телефону открытым текстом посылают, ссылаясь на то, что это проблема Жэка. Жэк в свою очередь говорит, что воздух спукать нужно только с пятого этажа, с разрешения жильцов этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае нужно обращаться в суд с иском об устранении препятствий во владении Вашим имуществом согласно ст.304 ГК РФ.