Надо ли перерегистрировать договор купли-продажи квартиры, в связи со сменой фамилии (я собственница)

• г. Москва

Надо ли перерегистрировать договор купли-продажи квартиры, в связи со сменой фамилии (я собственница)

Ответы на вопрос (4):

нет - не обязательно

Нет, это делать не имеет смысла. Заново зарегистрировать договор невозможно, можно внести изменения в ЕГРП и получить новое свидетельство, если хотите, то обращайтесь в МФЦ, госпошлина 200 руб.

Нет, это не требуется. Просто к договору необходимо прикладывать свидетельство о заключении брака, либо свидетельство о перемене имени (смотря в связи с чем Вы сменили фамилию).

догвор купли продажи перегестрировать не нужно. можете, по желанию, получить новое свидетельство о гос. регистрации права.