Вопросы о наказании в случае ущерба, возмещенного на иждивении несовершеннолетних детей при отсутствии судимостей и работающей жене в декрете

• г. Сочи

158 ч 3 и 161 ч 1 ранее не судим ущерб возмещен на иждивении 2-е (4 мес, и 2,8 лет) несовершеннолетних детей жена в декрете на момент суда уже работаю характеристика с места работы и справка в деле. Какое ожидать наказание?

Ответы на вопрос (2):

самое лучшее наказание которое вы можете ожидать в вашем случае - условное лишение свободы

Здравствуйте, с хорошим защитником, можно и штраф получить, и обязательные работы.