Сравнение показателей износа дома от БТИ и независимого эксперта, после чего администрация написала запрос на установление законности канализации у собственников жилья - важность и возможные действия

• г. Ростов

Нам БТИ дал 69 процентов износа дома и независимый эксперт дал 78.6 пришла и администрация после осмотра написали письмо. Что они сделали запрос для того чтоб установить законно ли канализация у собственников жилья. Разве это играет роль на аварийность? Как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с иском в суд о признании вашего дома аварийным. Срок признания канализ0ации незаконной прошел.

Обратитесь с иском в суд, о признании дома аварийным