Замена проводки в деревянном 5 квартирном доме - к кому обратиться за решением?

• г. Нелидово

5 квартирный дом (2 кв муниципальные по краям, остальные в собственности) дом деревянный похож на барак. Элсети со столба проведены на рожки на 1 среднюю квартиру, к остальным идет вдоль дома проводка. Она уже полностью обветшала. К кому обратится за решением смены проводки.

Ответы на вопрос (1):

В Управляющую компанию обратитесь.