Оператор не помог заблокировать сим-карту - как решить ситуацию с неоправданным долгом?

• г. Тула

Я потерял сим карту позвонил оператору чтобы заблокировать ее, меня отсылают в магазин где я приобрел сим карту, там сказали что они это не делают и отсылают меня центральный офис я не поехал (ото было месяц назад) а сейчас пришло сообщение что я должен оплатить долг которого не было я платить не собираюсь что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если долг небольшой можете просто не платить. Как правило в суд оператор по небольшим суммам не обращается.