Собственная парикмахерская рассматривает возможность создания парковки перед ней - нужно ли разрешение от администрации города?

• г. Саратов

На первом этаже жилого дома в нежилом помещении есть парикмахерская. Данное нежилое помещение оформлено в собственность. Хозяин хочет сделать парковку перед своей парикмахерской. Нужно ли для этого разрешение от администрации города?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить разрешение.