Задерживают зарплату!28 сентября должен быть аванс за сентябрь, а нам не выдали остатки за август!

• г. Спасск-Дальний

Задерживают зарплату!28 сентября должен быть аванс за сентябрь, а нам не выдали остатки за август!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)