Как зарегистрировать ребенка в Москве - необходимые документы и места обращения

• г. Москва

Мне нужно зарегестрировать своего ребенка в москве. (не прописать). сама я прописана в москве. Какие документы нужны и куда мне обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В УФМС, Св-во о рождении, заявл. от собственника квартиры, док-ты о праве со-ти на квартиру. паспорта.