Отказ управляющей компании предоставить информацию о начислениях и платежах на лицевом счете собственника - законно или нет?

• г. Сургут

Сотрудники управляющей компании отказались мне предоставить историю начислении и платежей по моему лицевому счету, мотивируя это тем, что они не имеют права и что это конфидициальная информация! Хотя я собственник! Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выписку со счёта обязаны дать