Документы и разрешения для строительства закрытой пристройки к садовому домику и регистрации собственности. Соответствует ли пристройка к дачной амнистии?

• г. Нижний Новгород

Имеется в собственности садовый домик (назначение-нежилое, площадь фундамента - 20 кв. м.), свидетельства о собственности на дом и на участок зарегистрированы. Хочу сделать к нему закрытую пристройку (кухня+санузел), площадью почти с сам домик. Нужно ли получать разрешение на строительство и еще какие-либо документы до начала строительства? Какие документы нужны будут для регистрации собсвенности по окончанию строительства? Попадает ли регистрация такого дома с пристройкой под дачную амнистию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА попадает под амнистию.