Росгосстрах заявление об отказе страхования жизни.

• г. Белгород

Нужен образец заявления об отказе страхования жизни, росгосстрах) если можно скиньте на почту sbitnev_pavlik@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить ваш договор страхования - чтобы дать вам рекомендации . Если "отказ" - это расторжение договора - то готовы вам помочь и составим такое требование о расторжении на очной консультации . Для конкретных рекомендаций необходимо изучение всех ваших документов(договора страхования) .Запись на консультацию 910-320-02-75.