Как жаловаться на энергонадзор за неправильное включение расчетов на уплату общедомовых платежей после отмены решения Верховного суда РФ?

• г. Челябинск

Куда жаловаться на энергонадзор за то что они присылают в квитанциях расчеты на уплату общедомовых платежей. Ведь решением верховного суда рф от 03.09 2014 г они отменены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Кто Вам сказал, что ОДН отменили?

Подробнее ➤

здесь почитайте

Верховным Судом Российской Федерации 03.09.2014 рассмотрена апелляционная жалоба Государственного комитета «Единый тарифный орган Челябинской области» (ЕТО) на решение Челябинского областного суда от 21.05.2014 об удовлетворении заявления прокурора области о признании недействующими Нормативов потребления коммунальной услуги по электроснабжению на общедомовые нужды в многоквартирных домах на территории Челябинской области, утвержденных постановлением ЕТО от 26.12.2013 №60/150 (Нормативы).

Состоявшееся решение Челябинского областного суда от 21.05.2014 оставлено без изменения, а жалоба без удовлетворения. Согласно положениям ч. 1 ст. 209 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации указанное решение вступило в законную силу, с этого времени оспоренные Нормативы являются недействующими и не подлежат применению для начисления платы за электроэнергию на общедомовые нужды.