Существует ли срок давности при требовании неуплаты налога на землю после продажи участка и уплаты налогов?

• г. Димитровград

Участок земли вместе с объектом были проданы в июле 2010 г. Налоги были уплачены физическим лицом в 2010 и 2011 годах. Но 23.09.14 года налоговый орган передает в суд иск по неуплате налога на землю по требованию, которое ЯКОБЫ было направлено физ лицу 25.02.2011. Сумма 241 рубль. Существует ли срок давности при таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

90 % в иске будет отказано, сроки исковой давности пропущены, с моменты выставления требования максимум 9 месяцев. Для собственного спокойствия явитесь на судебное разбирательство и сообщите об этом, либо направьте ходатайство.