Что такое Экзаменационная карточка при замене водительского удостоверения?

• г. Санкт-Петербург

Что такое Экзаменационная карточка при замене водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (3):

Этот карточка водителя, которая выдаётся при окончании автошколы либо имеет отметку "Экстерн".

коллега, для меня этот вопрос актуален. а где её взять эту карточку?)

Где можно взять эту карточку, если экзамен сдавался 10 лет назад?