Как обжаловать штрафы в суде после продажи автомобиля - неснятая машина с учета, полученные штрафы и правильное составление заявления

• г. Москва

Продал машину покупатель с учет машину не снял в течении 2 месяцев. Пришло 4 штрафа с камер видео-фотофиксации. Сам снял машину с учета. Как обжаловать их в суде? Какие документы нужны и как правильно составить заявление в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Николай Александрович!

Согласно административного регламента от 15.11.2014 года покупатель в течении 10 с момента подписания ДКП должен поставить на учет. Подавайте в суд. Обращайтесь, решим.

Для обжалования штрафов к заявлению нужно прикладаывть копию договора купли продажи авто,подтверждающий что вы уже не собственник авто

Здравствуйте!

Вам не нужно ничего обжаловать... Возьмите договор купли-продажи ТС и напишите заявление в ГИБДД, что ТС давно продано. Штрафы аннулируются.