Ситуация с ограничением свободы - прошел 1 месяц, ожидается новый суд. Возможно примирение сторон?

• г. Шумиха

Мне дали ограничение свободы 8 месяцев, проходил 1 месяц, теперь у меня будет ещё один суд по дополнению ночного ограничения, могу ли я на 2 суде. Сойтись на примирение сторон?, так как когда был 1 суд, пострадавшего не было, и если придти с ним в этот раз. а он против иметь не будит.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, никакого примирения не будет, так как приговор уже вступил в законную силу. А данный суд будет уже видимо за ваши нарушения при отбытии наказания в виде ограничения свободы.