Работаю там уже 4 года и 1 месяц, сейчас хочу уволиться.

• г. Москва

Я не служил в армии. Вместо неё, я пошёл работать в милицию. Работаю там уже 4 года и 1 месяц, сейчас хочу уволиться. После увольнения меня могут забрать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

После увольнения из милиции Вы потеряете право на отсрочку, предусмотренную п.з) ч.1 ст. 24 Федерального Закона "О воинской обязанности и военной службе" и подлежите призыву на военную службу.