Была ли в украине армия

• г. Москва

Муж был гражданином Украины и там служил в армии! Могут ли его здесь опять забрать в армию, так как он уже гражданин России?

Ответы на вопрос (1):

Лена,если мужу уже 27 лет,то в любом случае призван в армию он не будет(у нас призывной возраст до 27 лет).По службе в армии на Украине военкомат будет разбираться где,когда.и у кого он служил(если недавно служил!) и имеются ли подтверждающие документы,но в любом случае навряд ли призовут его в армию в данное время.Удачи!