Как подать исковое заявление в суд на должника без указания его места жительства?

• г. Тамбов

Хочу подать исковое заявление в суд на должника, но у меня есть только расписка с паспортными данными, но без места жительства, как мне быть ведь заявление в суд подается по месту жительства ответчика.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте адрес ответчика.

Вам необходимо установить адрес должника, обратитесь в УФМС гдде Вы сможете установить место регистрации