Можно ли изменить цель визита для получения патента не покидая пределы рф?в миграционной карте цель указана как частная.

• г. Бокситогорск

Можно ли изменить цель визита для получения патента не покидая пределы рф?в миграционной карте цель указана как частная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, нельзя. Нужно выезжать и снова въезжать в РФ с новой целью, указанной в МК.