Скажите, пожалуйста, если в миграционной карте указано цель визита ЧАСТНАЯ, патент можно получить?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если в миграционной карте указано цель визита ЧАСТНАЯ, патент можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Нет,в данном случае цель въезда не соответствует реальной цели

Следует сделать выезд= въезд с указанием реальной цели в миграционной карты "работа"