Меня зовут Александр мне 19 лет, возьмут ли в армию с судимостью по статья 158 часть 2, но там было примирения.

• г. Барнаул

Меня зовут Александр мне 19 лет, возмут ли в армию с судимостью по статья 158 часть 2, но там было примерения.

Ответы на вопрос (2):

Если было примирение, то вы считаетесь не судимым.

Если дело прекращено за примирением сторон - это привлечение к УО, юридически Вы не судимы.