Может ли гражданин Украины управлять в РФ автомобилем по правам образца СССР.

• г. Москва

Может ли гражданин Украины управлять в РФ автомобилем по правам образца СССР.

Ответы на вопрос (4):

Вы где-то нашли водительское удостоверение образца СССР бессрочного действия?

Нет не может управлять авто

Не может управлять потому что такие права давным давно просрочены

Нет, не можете, так как на сегодняшний день Подобные водительские удостоверения считаются утратившими силу.

Если Вы получали ВУ советского образца в России до 1998 года или в республиках Сов Союза до 1992 года, то указанное ВУ не действует после 2000 года.

Если же ВУ получено до 1997 года и тоже без срока окончания действия, то оно действительно 10 лет, т.е. максимум до 2007 года.