Можно ли погасить задолженность перед банком частями из зарплаты или будет описано имущество приставами?

• г. Ростов-на-Дону

Если я не могу сразу погасить задолженность перед банком то приставы будут описывать имущество или возможно погашать сумму частями из зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Частями возможно погашать только по решению суда. Приставы рассрочку не дают.

Как правило сперва они ежемесячно удерживают часть из зарплаты. А что у Вас за банк??

Если вы не в состоянии оплачивать свой кредит, в силу каких то жизненных обстоятельств, то рекомендую обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора. Это заявление направьте почтой, заказной корреспонденцией. Если откажут, то вопрос о расторжении кредитного договора возможно решить через суд. Что это даст? Приостановление начислений процентов и возможность расплачиваться с банком по решению суда. Приглашаю к нам, подготовим такой иск.