Бывший сожитель заменил замки в моем гараже без разрешения - что грозит ему и как решить эту проблему?

• г. Пермь

Бывший сожитель срезал замки в гараже, мне принадлежащем, поставил ноый замок, мне ключи не отдаёт, а у меня в гараже стоит машина. Я написала заявление в полицию, там сказали, что это-самоуправство и решать эти проблемы надо в суде. И что будет за это моему сожителю?

Ответы на вопрос (1):

срежте замок и поставьте свой. Что будет сожителю - решит суд